Сара Рахматуллаева

Подскажите, может ли Юредическое лицо заниматься предпренимательской деятельностью?

Alex Badan

Может. Если в этом юрИдическом лице есть хотя бы один грамотный сотрудник.

Галина Непокрытова

Только в том случае, если данное лицо относится к коммерческой организации, например ООО или АО.
Некоммерческие ЮЛ предпринимательской деятельностью заниматься не вправе.

Наталья

ЮрЕдическое - нет, а юрИдическое -да!!!

Кр
Кристина

с хорошим знанием русского языка безусловно