Маринка Ахмедова

подал заяв-ку на кредит-отказ ссылаясь на плохую кред историю, как узнать откуда взялась эта история?

Анастасия Ермакова

Проверьте свою КИ самостоятельно. Это несложно и не займет много времени... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Левина

Если ни разу не брал, то, возможно, просто повод для отказа.
Обратись в другой банк.
Они сейчас падкие на дачу кредитов. Особенно под большие проценты.

Ан
Анна

банк имеет право отказать вам в кредите, не обосновывая причин отказа

Мирза Мирзоев

в Дрг Бы стране эти Банки давно бы прикрыли за не профисианализ, за не адекват оцену и за набивание процента! Государство в топку!!!! 11

Александра Карпенко

В Москве есть специальна служба по всем кредиторам и их историях. Точно не помню как называется. Там пишешь заявление и через некоторое время тебе всё расскажут, где и как. Поищи в инете.

Александр Шишкин

ищи "НБКИ". есть сайт. там все расписано. самое простое, найти на сайте агента, который занимается выдачей выписок, подъехать на адрес, 5 минут и распечатка с кредитной историей на руках. стоит примерно 500 рублей. удачи