Игорь Окулов

Москва это коррупционный центр земли, там счастливые люди?

Павел Кольцов

москва-это центр самой жестокой и полной грязи и похоти страны.... мда к сожалению действительность пугает ну а что подлать русскому народу и в голову не взбредет где нить еще жить

Катерина Филимонова

Москва это "Воруй-город".

Алексей Гришкин

Москва - это город счастливых людей, город с большими возможностями. . Сколько бы не лили на этом проекте грязи на Москву, нам от этого хуже не становится. Могу только посоветовать - не завидуйте так громко и работайте, не ленитесь. . И тогда не придется ежесекундно искать виноватых..

Анютик Куцебенкова

Причём там корупция, там живут бедные на душу люди. Исторически сложилось, что бедные духом бегут ближе к государю, забывая о своих границах, своём селе-городе. Я живу в Волгограде, а москвичи мне окапывают персик на даче ( они не видели как он ростёт) . Москва не (не все) не знает счастья, это утопия. Большой водоворот, который либо засасёт, а быстрее всего глатнёт водицы и будет молить о бреге.

Амира Ильяшук

Счастлмвые люди живут там, где они всех своих уродов отправили в Москву править страной. И вот теперь Москва - с уродами, а другие регионы - вздохнули свободно. А вот то, что об этом думают москвичи, - почему-то никого не волнует.

Дарья Вовк

Ну а с тем, что сделка по продаже Аляске была коррупционной от начала до конца, согласны все, кто изучал историю "Русской Америки" чуть дальше университетской программы. Российский посланник в Америке Эдуард Стекль раздавал американским сенаторам и конгрессменам взятки. Писали, да и сейчас пишут, что Петербург списал по тайной статье расходов "на дела, известные императору" больше ста тысяч долларов. Тогда же, кстати, зафиксирован и первый "кидок" русских американцами. За Аляску должны были уплатить 7 200 000 долларов золотом. Однако по факту Стекль получил чек на ту же сумму, но - в гринбэках, которые котировались ниже золотых долларов. Следовательно, по тогдашнему курсу Россия продала Аляску за 5 400 000 золотых долларов.
«Объективный анализ истории происхождения крепостного права свидетельствует, что в том виде, каким оно предстает с начала XVIII века и до самой его отмены – во второй половине XIX столетия – крепостничество являлось ничем иным, как социальным произволом власти. Его настоящие причины лежали не в экономических нуждах государства, которым крепостнические порядки прямо противоречили, а в личных интересах правителей империи, часто случайных узурпаторов на троне, и окружающей их дворянской бюрократии. Крепостное рабство стало преступной взяткой, которой правительство покупало дворянскую поддержку и лояльность». [8].
за 200 лет ничего не изменилось правители русси покупают лояльнось баблом или дают пилить.

Юлия Куранова

Счастливые люди в раю! 🙂 Коррупция-это ещё не самое страшное, что может случится с человеком!

Денис Вишняков

на счёт центра не знаю, а вот на счёт счастья могу сказать, что нет. чем больше имеешь, тем больше хочется и так без конца.

Екатерина Турчанина

Москва -это супервыжимка дерьма всея Руси.