Наталья Бутенко

Появятся ли в Европе браки зоофилистов с животными?

Как известно, в Европе реализуется кантовская философия свободы воли. Вот захотелось- значит, надо справить нужду. Любую, в любом месте и независимо от морали. Вот уже в ряде стран Европы и однополые браки узаконены. Значит, скоро узаконят и зоофилию? Это ведь тоже работает по кантовской философии: захотелось человеку и собаке, - и занялись сексом по доброй и взаимной воле. Захочется - и женщина выйдет замуж за дога. Такова практика. А раз есть практика- это дело надо будет узаконить. Вот так и появятся браки между людьми и собаками, козами и т. д.

Га
Гайк

да даже не сомневайся)))

Просто Толик

наследство там уже оставляют животным

Лена Сергеевы

Ну а дальше педофилию узаконят!! ! Дерьмократия долбанная!!!

Мариночка Филиппова

Представил такую "картину"Обама разводится с Женой и женится на Козе.. с пояснениями что мол и Секас и на Работу легко добираться

Рамиль Ахметжанов

Не дай Бог! Это уже извращение получится!

Рамиз Назаров

Беда человечества в том, что в нём развитием цивилизации стали называть вседозволенность и извращённое понимание индивидуализации. С углублением подобных прав катастрофически теряют силу этносы как таковые, ибо главной цементирующей силой этноса является традиция и мораль. Не случайно поэтому в странах, где узаконены однополые браки падает рождаемость, а пустые ниши заполняют мигранты с развитой этнической нравственностью. Как следствие - происходит деморализация, ослабление коренного этноса и заполнение территории Европы арабами и другими народами, для которых двуполая семья с детьми -главная ценность, а народные традиции святы. В Китае это поняли гораздо раньше, и поэтому в нём скоро будет полтора миллиарда жителей. Англосакосны же ведутся на поводу кантовской философии свободы воли, а по существу - вырождения.

Павел Щ Nevs И Юля

Зоофилов вешать надо. мое личное мнение. . это еще хуже чем геи.

Константин Носачев

Я думаю в России их намного больше, судя по собачникам и кошатникам. Я точно разузнан что каждый третий владелец зоофил.