Ольга Малышева

После разрушительного наводнения в Европе в Берлине появятся кареты с лошадьми?

Любовь к лошадям королевы Англии Елизаветы !! не случайна и должна передаться Ангеле Меркель как знак почитания ПРИРОДЫ - Флоры и Фауны. Именно любовь к ПРИРОДЕ, к лошадям, защитит многие народы от будущих экологических катастроф!

Ирина Можаева

Кареты с лошадьми из Берлина никуда и не исчезали.
И причем тут наводнение?

В огороде бузина а в Киеве дядька))) )

Сергей Бондаренко

В Берлине не было наводнения!