Александр Зыков

а нужны права на карету с лошадьми?

Ми
Михаил

А права на дирижабль??

ОК
Оксана Киктевич

а как-же, конечно нужны! -там в бардачке под хвостом возить нужно, гаишник спросит, вот и пусть сам лезет в бардачок!

Шавкат Шарипов

Это называется "гужевой транспорт". Водительское удостоверение на вождение ГТ не нужно, однако соблюдение ПДД - обязательно. Кроме того, телега должна быть снабжена сзади светоотражателями красного цвета.

Николай Чуланов

нее, тех паспорт, ветсправку

Тихий Ужас

Конечно. Права на уборку дорог от дерьма лошадей.

Владимир Михальченков

Такой категории транспортных средств не существует, однако за проскок на красный свет можно получить люлей от инспектора))

Александр Фоменко

Да, нужны! Еще можешь получить права на владение пылесосом и стиральной машинкой! А если вдруг решишь прокатиться на велосипеде или роликах, то тоже не забудь обратиться в ГАИ за разрешением!))) А если ты серьезно спросил, без шуток, то нет, не нужны!