Atahanjan

Может ли декоративный кролик перезимовать на улице?

Добрый день всем.
Живем в Подмосковье, частный дом, большой участок.
В начале лета купили для дочки декоративного кролика, молоденького.
Все лето он пробегал на воле (участок хорошо огорожен) . Ночует под сараем.
Приближается зима. Посадить обратно в клетку? Он не переживет после привольной жизни.
А зимой замерзнет, или нет? А если ему приносить корм? Дочка плачет, кролика жалеет.
Подскажите, что делать?

Понятно, будем ловить.

Мария Рам

может. . но недолго..

Димка

Погибнет

Карим Ниязов

Кролик выдержит максимум -15 градусов, так что лучше в клетку

Марина Рудакова

кролики очень боятся сквозняков и сырости

Лера

Сделать бо-о-о-о-о-о-льшую клетку. И подогрев подвести под сарай. Может, электропол

Артур Москва

ловите его скорей!

Ан
Анна

холода - нет. ловите и сажайте в клетку побольше - раз он привык к простору.

Дмитрий Струков

У нас в Подмосковье декоративный кролик много лет жил в клетке - прекрасно переносил даже сильные холода. Главное, чтобы у него всегда была еда, снег (в качестве воды) и много сена.