Alexandr Biryukov

10 руб. 1992г - 1993г. ММД (магнит - не магнит) лот на УКРАИНЕ

Гарантия 100% Цену предлагайте
Фото монет

Видео

Петр Петров

Тысяч 15 за обе на большого любителя.

Sw
Sweet

Ну тебя конечно же сейчас завалят предложениями. А монет только две и продаёшь ты их наверное одним лотом. Если будет кто из Саратова, кому нужны 10 рублей ММД 1993 немагнитные - пусть мне напишет. Просто в очереди на почте стоять лень, чтобы письмом отсылать. Да и фотографию наверное захотят посмотреть. А мне лень фотографировать. А это я бы при личной встрече просто показал да и всё. А то без дела лежит - только место занимает.

Елена Мензелева

Недавно брал 10 руб ММД 93 за 2000. За две монеты, думаю 10-12 тысяч легко, но продавать надо на форуме. Кто здесь купит, где гарантии?