Елена Burtovaja

всем привет 🙂 какое желание загадатьс? учетом того что выиграл спор у девушки.

ситуация такова что нужно определится какое загадать желание? От Вас требуется вариант ответа и по возможности оценка этих ответов . Какой ответ получит больше оценок тот и будет Лучшим Ответом !!!
Возможны нелепые ответы 😉

время ограничено до завтрашнего вечера .

ОК
Оксана Ковригина

Пусть покажет сиськи! Какие тут еще варианты? 🙂

Mikki Tosic

Подумай, чтобы это выглядело ещё и достойно в её глазах. Тогда сможешь не только посмотреть (как в другом ответе) , но ещё и пощупать )))