**
***ян@чка ***

А спорим на секс, что с тобой пересплю ?))) Всем привет !))

Султан Каландаров

оооо.. . Рита, ты меня интригуешь...)))))))) )
привет, радость...)))

Дмитрий Курасов

Не, на секс, - банально. Давай на штуку евро, что у тебя ничего не получится. Деньги приготовь, я свистну.

Анна Рагулина

планета Земля наш общий дом, мы с тобой каждую ночь вместе спим в нем. . надо спорить что не переспим ни разу. . на другую планету ночевать не свалишь...)

Ищенко Алексей

а я не хочу с тобой.. хы..

Бакытбек Ныязбеков

А уснёшь ли?)) Гыы!)))

Александр Дианов

я щас бабке пожалуюсь)

Екатерина

а как это?

Юлия Селезнева

А зачем спорить, если вы, девки, сейчас сами откровенно на шею вешаетесь?