Алина Грачева

Флирт на работе-стимуирует или проблемы создает

Александр Оськин

Флирт – это форма привлечения внимания окружающих к себе с целью прочувствовать общение с людьми, которые нам симпатизируют, не выходя при этом за рамки позволенного.

Слово «флирт» изначально означало умение дарить цветы, и родилось оно в среде французских куртизанок XVII-XVIII веков.

Заигрывания с представителями противоположного пола, похожи на маленькие электрические разряды, которые проскакивают между людьми, принося при этом чувство как бы морального удовлетворения. Не зря говорят, что флирт – это в некотором роде эмоциональная «интрижка».

У каждого человека умение флиртовать развито в большей или в меньшей степени. У женщин флиртовать получается гораздо непосредственней и изящнее, а мужчины в этом деле зачастую бывают несколько неуклюжи. Одной из главных особенностей флирта является то, что он не обязан быть постоянным во времени и ни в коем не случае не должен адресоваться всем представителям противоположного пола. Постоянно флиртующую женщину воспринимают как легкомысленную и несерьезную; мужчины же в такой ситуации зачастую получают ярлык бабника, который не упустит ни одной юбки.

Правильный и хороший флирт поможет вам постоянно быть в тонусе, а также подружиться с людьми, которые Вам приятны. Однако в первую очередь при любом заигрывании необходимо помнить цели, которые вы хотите достичь и во избежание недоразумений не перегибать палку. Опытные в флирте люди обычно легко чувствуют грань.
Однако не стоит воспринимать легкий флирт как намек на желание дальнейшего развития отношений.

Юлия

Сначало стимулирует. Но, как правило, мало кто знает границы. Поэтому потом создает проблемы: сплетни, "подколы", выяснения отношений, разборки...

David Region

днем стимулирует, вечером угрызение совести перед женой

Алексей Скоробогатов

флирт флирту рознь.... нужно уметь не перейти границы... поэтому если флирт разумный то он только стимуллирует на хорошую активную работу....

Александр Николаев

а почему бы нет, если флирт настроение поднимет, так и работать не скучно будет

Павел Ливанов

делает жизнь " острее и ярче " !!

Dinaria Cozma

Больше проблем будет, чем стимула .Лучше не флиртовать

Алина Юдакова

скорее создает...