Денис

Флирт на работе стемулирует или сложности создает??

Елена Пилипак

сложности в основном

Танечка Волошко

просто флирт стимулирует, а вот если ненужные отношения-сложности

Ан
Андрей

Сначала вроде хорошо, потом одни неприятности

Рамиз Назаров

служебный роман или флирт в 99 процентах в конце создаст сложности

Андрей Савин

я думаю, смотря с кем.... с начальником - стимулирует, а с коллегой - проблемы

Екатерина

Смотря до какого уровня его довести. Лёгкий - стимулирует. Но не стоит перегибать палку.

Leonid Perevalov

По последним исследованиям Америкосов, служебные романы стимулируют производительность труда.

Анна

Я только ЗА это!