Татьяна Неретина

Сервер работает постоянно, но некоторое время назад приходя на работу обнаруживаю, что вход систему не выполнен, соответ

Windows Server R2 Standart Edition SP2

Алексей Х

Сетевые (и не только) службы в Венде не запускаются от имени какого-то конкретного пользователя. Следовательно, должны работать и без авторизации кого-либо в системе. В чём проблема-то?