Ренат Валиулин

Где можно выучиться на фотографа в Европе?

Так, чтобы это было бесплатно или за вменяемые деньги (не больше 1000 евро в год) , а курс был бы на английском или на одном из славянских языков, типа чешского или польского?

А это касается и Польши, и Чехии, вы не в курсе случайно? И, может, знаете какие-нибудь конкретные учебные заведения?

Алла Вермишян

в большинстве стран при оформлении учебной визы каждый год помимо самой оплаты университета требуют предъявлять ваш банковский счет, на котором лежит сумма не менее нескольких тысяч евро (чтобы было ясно, что вы можете обеспечить себе проживание на этот год учебы) . так что за копейки учиться за границей все равно не получится, иначе каждый второй уезжал бы.