Улугбек Эргашев

Ищем университеты в Европе, где можно выучиться по специальности "дизайн интерьера" или по смежным специальностям

Обучение желательно на испанском/английском недорогое или бесплатное. Подскажите университеты, е сли таковые имеются

Евгения Горлова

не забывайте что для получения студвизы в любой европейской стране вам нужно иметь от 8 тысяч евро на год проживания. , посему совсем бесплатно учиться не получится, без этих денег визу не дадут, на английском обучение везде платное, с испанским только в испании - единственный ваш вариант

Cutie

Бог в помощь!

Алексей Шувалов

Посмотрите различные Hochschule в Германии. 🙂 Удачи вам!