Сергей

Где в Европе можно получить высшее по специальности "Графический дизайн" на английском подешевле? Слышала что если обуча

обучаться на языке страны, то в некоторых странах бесплатно!

Анастасия Любимова

В Англии любое высшее образование платное, а с 2012 цена - не меньше 9000 фунтов за год обучения (умножь на 40 рублей)
в Дании (и вроде как в Норвегии или Швеции еще) оно бесплатное, тоже преподают на английском, но проживание там стоит огромных денег

я могу ошибаться, но по-моему в Германии и Испании на конкурсной основе можно поступить на бюджет и даже со стипендией, но для определенных стран условия разные. Там значительно дешевле, но моя информация, к сожалению, неполная.

Поищите в интернете, сейчас много сайтов, позволяющих ознакомиться со всем необходимым

Электрик В Вашем Доме73

Во Франции везде образование бесплатное вне зависимости от языка обучения, речь о государственных вузах, конечно) Правда во Франции с английским слабо.
В Германии только в нескольких землях стоит 500 евро в семестр, но там я тоже не слышала о граф дизайне на английском. Посмотрите в Берлине, в крупных городах, которые славятся дизайном могут быть возможности.
Граф дизайн это не та специальность, куда идут учиться на английском в госвузах. Одно дело математика, информатика, физика. Граф дизайн всё же прикладная специальность, больше частных заведений. А это уже дорого.