Анастасия

Хочу выучить чадо по программе International Baccalaureate (IB) или A-Level. Кто подскажет недорогие школы в Европе?

По 10 000 фунтов за триместр мне дорого!

Если б хотя бы за год столько платить.

Александр Лавриченко

Посмотрите этот сайт, внизу перечислены все страны, кликайте на любую и увидите все предложения с ценами.
http://www.inter-study.ru/programms/sid5/

Наташа 1

За 10 тысяч фунтов в год с пансионом найти Sixth Form College достаточно трудно. Поговорите с консультантами -- может они что присоветуют?

Галина Жабина

tol'ko prozhivanie stoit 8 tisyach funtov, plyus ucheba- esli vi ne tyanete obuchenie rebenka za rubezhom- uchite ego doma