Ольга Ковалева

Могу ли я поступить на A level без GSCe?

Уезжаю в колледж в Англию. Один год буду ходить на языковые курсы. Затем хочу поступить на A level. Могу ли я туда поступить без GSCe? Есть аттестат об начальном образовании.

Кирилл

Здравствуйте, Леонид!
Программа А-левел - считается, как обучение в 11 -12 классах,
после чего можно будет поступать в любой ВУЗ Великобритании.
Фоундэйшн - как обучение в 11 классе, после чего возможно
поступление в большинство ВУЗов, кроме самых топовых (Кэмбриджа или Оксфорда) .
Для поступления на фоундэйшн или А-левел Ваш уровень
айлтс должен составлять минимально 5.5 баллов.
Необязательно учиться по программе ДжиСиЭсИ, если Вы закончили 10 класс,
можно сразу поступать на вышеуказанные программы.
Стоимость зависит от выбранного Вами колледжа\
университета, города обучения и направления.

Всегда рады будем Вас проконсультировать и помочь в выборе по телефону: 8 (499) 681 01 41

Игорь Овчаренко

To gain entry to a top UK university you’ll need 2, 3 or 4 good A Level grades and 5 GCSE.

GCS eto sovsem drugoe trebovanie-nuzhno pomimo A level grades, posemu esli net GCS to net i postupleniya v vuz, v protivnom sluchae- zachem vam A level college? on tolko gotovit k vuzu i ne daet professiyu