Вячеслав Малышев

Почему иногда охота кого нибудь зарезать или проломить голову ?

Елена Шишкарева

Потому что в тебе сидит бес.... драчуна.... У Бесов тоже есть иерархия.... Есть бесы блуда, жадности, злости.... всех не перечислишь. Это не ты хочешь убить, это такие мысли внушает тебе бес, нечистая сила.... А надо бороться с такими мыслями.... Иначе или тебя посадят или прибьют.

Александр Решняк

Значит чукмек. Это у них так.
Если не чукмек, то значит головушка застряла, когда вылазил, повредилось что-то в башке.
Лучше сразу зарезать, себя!

Константин Лабзин

Почему иногда. Всегда хоться.

Сергей Резанов

потому что ярость в себе будто культивируешь.. . (((
А на самом-то деле, нужно в ней первым делом покаяться пред Богом (на исповеди, значит) , а затем исправляться - с Божьей помощью.