Анна Павлова

Кем можно устроиться на железной дороге в 17 лет?

Мария Александровна

Только если уборщиком.
Для работы на ЖД необходимо профильное образование. Да и требования к здоровью некислые.

Валерий Мигунов

Анной Карениной

Илья Кожанов

жди совершеннолетия, если пока нет образования профильного (не окончен хотя бы технарь) - есть курсы проводников 3-х месячные, но опять же возможно они только с 18 лет и после прохождения мед. комиссии за свой счет (если не проходите комиссию - дорога деньги не вернет)