Евгений Виноградов

мне 17 лет, я свободно владею иностранным языком (английский) , коммуникабельна, кем можно устроиться?

так как я несовершеннолетняя

Николай

Без образования -- никуда.
В Макдональдс могут взять.
ПОлучайте образование и ищите работу по будущей специальности.

An@stasiya Андреева

Секретарь-референт.

Азиз Азизи

Фриланер-переводчик; поскольку владеешь английским, также можешь попробовать себя на иностранных биржах фриланса (некоторые есть
здесь)
Если же не хочешь впутываться в Интернет, можешь заняться репетиторством или вести уроки в школах (зайди в любой ВУЗ, там есть объявления о работе учителем английского языка в выходные дни)

Рыбка Золотая

терититором

Aleksey Mantsurskiy

Несовершеннолетняя, будешь работать не полный рабочий день.
Можно работать няничкой в детском саду, в больнице.
Язык совершенствуй, пригодится, если будешь продолжать учёбу.