Soval Lngro

Стану ли я после смерти Богом, если захочу ?

Наденька Мосолова

Готовься и тренируйся, пока жив! Разгуляться есть где.

Иван Мармулов

Вам надо будет лишь на третий день воскреснуть -- всего-то и делов..

Сергей Карапетьянц

В очередь!!!!))))))))))))))))

Сашуля

Богами становятся при жизни!

Ильшат

Нет! НИКОГДА! Даже оставь эту пустую мысль!

Йц
Йцукен

Сатана пробовал, сейчас локти кусает. .

Но нынешнее положение хотя бы до уровня Ангелов изменить можно. Летать будешь по небесам. Правда в рамках воли Господа Христа.
Пробуй. Через подчинение воле Иисуса Христа.

Денис Петрунин

не станете

Эн
Энжеша

Нет. Бог один.

Андрей Коловержин

Бог никогда не СТАНОВИЛСЯ Богом Он был им всегда.

Анастасия

Нет.
Ты никогда не станешь Богом.
Бог уже есть.

Сергей Федоров

а ты хочешь быть хорошим богом? ни таким как нынешний? если да, то становись, я за тебя проголосую)))

Алексей Молчанов

не станете, после смерти можете только умереть еще раз. скорее всего так у вас и произойдет как и у большинства ныне живущих

Людмила Кузьмичёва

После смерти уже поздно чего-либо хотеть.

Сделай Христа своим Господом, и станешь Божьим чадом уже сейчас.

Татьяна Морозова

Ты и при жизни Бог. Только пока еще этого не осознал
03.12.10. Всё в ваших руках!
10. Я вам уже много раз говорил о том, что каждый из вас, получивший от Меня Дары, такие как Право Свободной воли и Право Творения, является Богом уже по определению, и вы можете по своим убеждениям принять эти Дары Творца не только как радость и счастье СоТворения окружающего Пространства, включая и самого себя, но и как бремя ОГРОМНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за каждую, даже самую заурядную, мысль – за энергию, которую вы выделяете в Космос, которая уже независимо от вашей воли способна изменить Мир!
11. Вдумайтесь: любая, даже самая шальная, мысль есть ЭНЕРГИЯ, поэтому возможности человеческой мысли, как одной из энергий Преображения Пространства, поверьте Мне, просто безграничны!
12. Я ещё раз прошу вас понять, что в ВАШЕЙ ВЛАСТИ изменить или ПРЕОБРАЗИТЬ ПРОСТРАНСТВО, что вы и делаете ежедневно, при этом совершенно не осознавая, что, даже пребывая в плохом настроении, вы посылаете в Космос негативную энергию, а иногда и энергию разрушения, от которой Он не становится светлее!
13. Я не призываю вас постоянно улыбаться или искусственно создавать впечатление благополучия! Я говорю об искренности ваших чувств, об искренности вашего отношения, прежде всего, к самим себе, ибо вы не только электромагнитная Сущность, творящая вокруг себя Пространство людей, вы являетесь ещё и энергетическим зеркалом!
14. Поверьте Мне, именно вы и никто другой получаете отражённый и многократно усиленный импульс энергии из Космоса, вами же порождённый, который затем сказывается на вас, на вашем здоровье, ведь ваше здоровье напрямую связано с энергообменом "человек-Космос-человек”!
15. Вы постоянно находитесь в Пространстве ВЫСШЕГО РАЗУМА! О чём бы вы ни думали, как бы вы ни представляли себе это Пространство, но Оно отражает, а значит, формирует в вашем Со-Знании, в вашем Высшем внутреннем "Я”, картину того, как вы воспринимаете этот многоуровневый Мир!
16. Я это говорю для того, чтобы вы ОСОЗНАЛИ меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за тот мир, который вы создали и в котором вы теперь находитесь! Ваш промысел и даже срок вашего проявления в Плотном плане в полной мере зависят от ваших мыслей и их качества, или, как Я сказал, от энергообмена "человек-Космос-человек”!
17. Вот почему Я так упорно пытаюсь убедить вас в том, что вы способны изменить Пространство по своему желанию, но только в том случае, если вы ОБЪЕДИНЕНЫ ЕДИНОЙ ЦЕЛЬЮ, ЕДИНЫМ ДУХОВНЫМ Посылом, – когда, отбрасывая всё сугубо личное и разделяющее людей, вы формируете КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!
18. Теперь представьте себе, какой ОГРОМНОЙ силы ТВОРЕНИЯ могут достигнуть люди, когда все их помыслы будут направлены на одну цель, и эта ФОКУСИРОВКА энергий (энергетических посылов) в виде ЛУЧА ПРЕОБРАЖЕНИЯ, направленного в Пространство, может изменить соотношение энергий даже в Великом КОСМОСЕ!
19. Вы уже знаете, что ВСЁ вокруг вас есть ЭНЕРГИЯ, причём энергия не только разных знаков, но и разных уровней плотности, поэтому сконцентрированная энергия ЕДИНОГО ПОСЫЛА действительно способна образовать новую МАТРИЦУ и перезаписать Программу эволюции Пространства!
20. Поверьте Мне, это есть самая настоящая Объективная реальность, и люди одного народа, объединённые единым Посылом, могут изменить или даже полностью переписать историю человечества, формируя свою собственную реальность, не имеющую ничего общего со Вселенской Программой Преображения Пространства!
21. Я хочу объяснить, почему вам так сложно жить в Плотном плане. Любой народ, любая народность и даже любая группа людей способны в Едином порыве изменить Мир! Другое дело – какой знак несёт энергия такого Единения и, соответственно, какого масштаба будут эти изменения? История человечества, а точнее – история человеческих войн, есть тому лучшее доказательство!
22. Поймите: вы – БОГИ, и вы можете быть и СоТворцами, и разрушителями этого Пространства одновременно, в зависимости от направленности ваших мыслеобразов или ваших посылов!.. .
Откровения людям нового века

Дмитрий

Нет.
Бог не может умереть.