Александр

Стань лучше Бога (см. внутри)

Бог поставил девушек в невыгодное положение- они слабее физически, заставляет рожать, не могут изнасиловать. . Если кто то бориться за спасение мира, то я только за девушек.
За них можно меньше беспокоиться если они богаты. Но разве правительство учитывает это, разве заботиться о финансовом положении женщин-в первую очередь.
Что делают философы? можно засунуть голову в навоз и рассказать о том что там видели. . Можно написать о том что в других странах или на глубине моря.. . Вся эта информация может дополнить картину мира другова человека и храниться до востребования. . Она относится к увиденому--а не к философским знаниям. .
Я указал на проблему-невыгодное положение женщин. .
Теперь идёт момент, где я ищу решение проблемы. .
Момент задумчивости-именно это называется философией.
Ну кто найдёт решение проблемы? кто покажет свои философские способности?
Такой как я примерно найдёт такое решение- рабогатеть и занятся трудоустройством девушек. .
Всё момент философии прошёл. . теперь идёт этап где я потом зарабатываю деньги.
И можно сказать пока я не причиню вреда девушкам--я лучше Бога.
..
Дайте хороший комент

Егор Котляров

Гордыня! Как может человек отделить себя от Бога? Он действует через тебя и ты даже не замечаешь этого. (ты в данном случае обращение не к вам, а безличное местоимение) . Так кто лучше?

Алла Немировская

Это спекуляция на чувствах и сам возможно эксплуатирует женщин и под видом заботы о женщинах проводит рекламу для женщин легкого поведения и бизнеса. Сутенер не бог, а слуга сатаны.

Таня

Вы хотите стать сутенёром?

Инна Смирных

девушки очень двуличны