Наталья Снеткова

Как мне снести киоск, если сосед против?

У нас сдвоенный киоск на двоих, есть решение суда его снести. Я и хочу снести, но сосед не дает, наезжает. А на меня приставы наезжают, угрожают за границу не выпустить. Что мне делать? Если я начну сносить свою половину, то киоск соседа разрушится.

Elvina Sh

нечайно грузовиком

Лиза Лиясова

Спиши его с себя, оплати снос и пусть приставы с соседом разбираются.

Ольга Зайцева

оплатите снос своей доли киоска и предъявите приставу документ об этом, а также заявление о том, что сосед отказывается сносить. Пусть пристав голову ломает сам, хотя что ему стоит в принудиловке снести и предъявить счет "вашему" компаньону.

Анна Исаева

чушь какая-то.. .
решение суда на снос киоска есть, он сдвоенный.. .
значит решение суда и на киоск соседа распространяется? иначе я вообще ничего не понимаю : почему суд только тебя заставил киоск сносить?

Светлана Рева

пусть сосед выкупает у тебя половину твоего кисоска

Елена Шишкарева

Помните как снесли торговый центр в Нью-Йорке?
Оставьте незапертым, бомжи сожгут.