Павел Васильев

у меня слепой отец ему недавно отрезали ногу по болезни! с мамой не в браке а тут повестка что делать?

Крылова

Идти в армию. У тебя нет законных оснований к освобождению от службы.

Вениамин Крыжовник

согласно ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка предоставляется гражданам, занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре)

Олег Балакин

Собери документы . что они больные и нуждаються в помощи

Павел Титов

бери отца на иждевение

Игорь Гусев

А до сих пор с кем отец жил? Если со своей матерью, то тебе ничего не светит. Пойдешь в армию

Хасан Худояров

В армию иди косарь

Жадоба Star

Вряд ли у вас получиться, т. к право на отсрочку у вас нет.