Дима Курильский

Пришла повестка с веонкомата, что делать ?

Уже отслужил поэтому боюсь ещё больше )))) Ну а теперь серьёзно, отслужил срочку потом по контракту но уволился раньше времени, единственное чем отличаюсь от многих кто просто служил, а для чего вызывают у меня воображение играет на самых разных чистотах )) Начиная от повторной службы по контракту заканчивая партизанами ))) Ну серьёзно, для чего это может быть? Сказано придти

да не боюсь я )) чё мне боятся то? Чё я не видел ))))) Просто интересно

Айнагуль

А что, у вас в городе уже все телефоны резко перестали работать? Кто вам запрещает позвонить в военкомат и узнать причину вызова?

В принципе причина вызова должна быть указана в повестке.

Александр Конюшенко

Иди не ссы, будь мужиком

Алина Землевская

Не ссы, ты же воин, а ведешь себя как ...На учения напрягут и все.

Ul
Ulya

Отметить как спам!

Лебедева Христина

Вот почитай) ) Если отслужил бояться нечего))

Алексей Гаситашвили

Может на сборы, на 2 недели. Заплатят деньги.

Юля Izuminka

Афтор! ТЫ военным хочешь быть? Если да, то сходи в военкомат! Если нет, забуть про повестку и живи дальше!
Могут контракт предложить, или на сборы призвать, или фигню какуюнить уточнить!?

Anvarjon

Если у вас такое богатое воображение, то не лучше вам пойти в военкомат и узнать причину вызова или позвонить туда.