Иван

Дарова Афта-Моты! Есть в теме счастливый обладатель Ховера М2? Покупать стоит?

Yulia Romanova

Китайца потом подать трудно, потому что на рынке продаж авто китайцы считаются не престижными.

Михаил Ляпунов

Походу нет такого счастливца, есть несчастный, но его тут нет, он машину ремонтирует.

Pa
Pavel

"...счастливый обладатель Ховера М2 ..." спасибо, насмешил )))

Анастасия Камакина

Есть тут один камикадзе - обладатель сразу ДВУХ "внедорожных китайцев"! Но что-то давно не появляется. Наверно, с головой ушел в ремонт...