Diana Sidali

Подойдет ли зрение для прав?

У меня левый глаз хорошо видит, а вот левый очень плохо! сегодня проходил комиссию в военкомате сказали не годен! а с правами как?

Эдуард Петров

заплатить придется

Ак
Акрам

C правами тоже самое.

Алексей Коченов

У меня левый глаз хорошо а вот левый очень плохо
это как? один и тотже и хорошо и плохо видит! а так сходи справку пройди если откажут предложи деньжат я думаю после такого точно пройдеш!

Armine Movsisyan

Купите очки, тогда и права получите))

Федорков Александр

У меня также один хорошо другой очень плохо, Дали права и написали любительские, тоесть ты не сможеш работать ни таксистом, ни дальнобойщиком!