Сергей Донченко

От этого задания зависит моя новая работа

Ребят... помогите мне его сделать... особенно таблицу со скидкой

Ал
Алия

задание вобщем то простое .. и не то чтобы я тут хочу по-язвить - однако не думаете ли вы что свою новую работу вы начинаете с того что за вас кто то должен делать ваши задания и обязаности ?? разве вам самой не хочется найти ответ ?? почитать справку .. по гуглить и т. д.. . а не просто спросить решение ??

Людмила Марченко

Поддерживаю Кока колу
хотя всему можно научиться, но Вы настолько ленивы, что сами даже не попытались разобраться