Се
Сергей

как сделать хот-док!!!!

Владимир Рушанов

Прийти в магазин, попросить хот-док, дать продавцу 25 рублей, забрать хот-док.

Сергей Литвиненко

покупаешь булочку, покупаешь сосиску, кладёшь сосиску в булочку, поливаешь сверху кетчупом и горчицей-----хот дог готов!

Дмитрий Шатров

Хот-доГ делается из булочки и сосиски.

Sanya

Хот-Дог-береш булочку, разрезаешь пополам, кладешь туда сосиску, поливаешь сверху кетчупом или горчицей... всё!П. с. -круто есть Хот-Дог зная как он предводится с английского:)

Надежда Куликова

Тут уже писали про булочку с сосиской.
Всю эту конструкцию надо загрузить в микроволновку
до 1 минуты.
После можно присыпать свеж., нарезанными мелко овощами.
А еще проще попросить маму и она тебе сделает.