Людмила Григорян

роза из белкового крема не получается почему, хотя крем сделан по рецепту

Юлия Дмитриева

Не зная ВАШ рецепт, невозможно советовать.

Попробуйте сделать по этому
заварной белковый крем
Достаточно сделать все строго по инструкции единожды, и потом он будет всегда очень легко и быстро получаться.
Фото из темы

Митя

Если Ваш белковый крем, это просто белки и сахар, то этот крем и не будет стойким. Для отделки нужен крем белковый заварной, но он, все равно, не будет таким же стойким, как масляный, его нужно съедать в течение суток

На
Надежда

Ну дак рецепт неправильный, что тут думать-то. Жидкий поди? Крем для пропитки, а не для роз )))