Ирина Липейкене

Сколько стоят привики которые надо сделать кошке что бы ее допустили к пеевозке на самолете ?

Татьяна

мы пару недель назад прививались, комплексная из 4 составляющих- 850р

Владимир Федосеев

Бешенство ставят бесплатно, нужно сдавать еще анализ кала это в районе 300 руб. и за справку 150

Андрей Соколиков

Зависит от самих вакцин, можно отечественные подешевле, можно получше импортные сделать, решать Вам.
Ну и прейскурант а разных клиниках различается.

Алексей Королёв

Где-то около 1000 руб. - это все вместе и вакцина и введение + оформление паспорта Статья "Вакцинация собак и кошек"

Оксана

А вы не пробовали этим поинтересоваться в городской ветеринарной клинике?