Алёнка

во сколько обойдется привика собаки?

привики от бешенство и от всяких болячек

Светлана

Смотря в какой вет клинике ставить будите, и какие прививки

3000 много берете
около 1 000, и то это в платной хорошей клинике, а в гос клинике будет на много дешевле еще

Наташа Безугленко

смотря какие прививки будете делать, думаю что в 3 тысячи уложитесь)

Vadim Rusov

Смотря где ты живешь! Это самое первое. Мы делали за 600 рублей только от бешенства, а потом смотря от каких болячек. Сколько лет собачке. И естественно какая вет. клинника. Но лучше (если вы любите собачку) не мелочитесь. Сходите к хорошему врачу.

Медер Учбаев

В среднем одна прививка 600-800 рублей. В государственной клинике чуть дешевле.