Александр Тян

у кошары вывих правой ноги. во сколько обойдется опер?

Павел Братышев

Операция скорее всего не понадобится, врач вправит сустав, гипс наложит, если надо.... Это недорого.

И5
Ирина 5

везде по разному, у нас у соседей у собаки такое было, вызвали ветеринара взял с них 1000 рублей, у кошки наверно примерно также стоить будет
позвоните в ветклинику и спросите сколько примерно стоить будет