Виктория Смоловская

у моей кошки вывих ноги. если походит пару месяцев так? а потом отвезем?

если потрогать обе ноги, то чувствуется большая разница, ну короче выпирает немножко одна кость. смещение вроде

Usmonhon Umarov

себе ногу вывыхни и походи пару месяцев. урод.

Мария Лукичева

Жирный тролль с вывихнутыми мозгами.

Темкинъ Temkinn

жалко котейку, в вашем случае нужен ветврач и ренген лапки.

Veronika Gagarina

Обязательно обратитесь к врачу сейчас !!!
Потом может наступить ухудшение, а в некоторых случая и смещение внутренних органов из-за неправильной походки и смещения нагрузки !!!Поймите, экономить на лечении - прямая дорога к скорым шикарным похоронам, это применимо и к людям и к животным. Но в случае лечения жизнь может быть долгой и радостной, а в случае экономии короткой и бессмысленной :(((

Правильный выбор за Вами. Вы бы ходили с вывихом несколько месяцев???

Лю
Любовницу

Что за бредовый вопрос.... Видимо вы и рентген еще раз на глаз определили вывих это или перелом... Удивительно как к питомцам безответственно относятся. У тебя зуб по болит пару месяцев походи так а через 6 месяцев пойди подлечи его.... Небось не охото с дачи валить.... ради кота, вот ради себя бы думаю что нашлись бы силы поехать до больницы. Бедное животное с такими хозяевами.

Елена Зозулина

Если хотите, чтоб кошка стала инвалидом валяйте. И если проблема в деньгах поверьте, если даже что-то можна будет сделать то это будет намного дороже

Лёха Гайван

вывих - это, кроме того, всегда перелом, чаще всего открытый и со смещением, может у вашей просто ушиб?

Андрей Власов

сразу лучше, чтобы без осложнений

Анна Манжос

ничего хорошего не будет, просто потом вам лечение обойдеться дороже (и кошке мучение какое и больно же ей) , лучше сейчас к вету идите, а еще лучше на дом вызовите (разница в деньгах не большая) сейчас пойдете за консультацию отдадите 150-300 рублей и все!!!