Екатерина Бадеева

Моей кошке 10 месяцев, через месяц планирую поехать домой

Моей кошке 10 месяцев, через месяц планирую поехать домой и ее взять с собой, лететь почти 6 часов. или поездом 4 суток. очень сильно переживаю. Скажи пожалуйста как вести себя? что можно делать а что нет?)

Да, все прививки сделаны

Светлана

Документы подготовить. Кошка привита?

Если самолетом, то дать кошке успокоительное, постелить в переноску пеленку и закрыть в переноске на время всей поездки.

Евгений Топунов

Лететь на самолете это не ехать на поезде, а гораздо спокойнее! Во-первых, нужны все прививки (и перед ними сказать ветеринару для чего они вам нужны, чтоб выдал специальную справку), потом естественно переноску с пеленкой наполовину и одеялом, и воду! Ну и всё!