Mirlan Koshokov

Вывих или сильный ушиб?

Кот упал с 4 этажа, не мог ходить, лапка сильно болела. Повели к ветеринару он посмотрел сказал что сильный ущиб и волноваться не стоит. Когда котя начал чуть-чуть ходить я заметила что он встаёт на это лапу, но она у него как бы подворачивается, и когда он сидит бедро этой лапы очень сильно выпирает. Помогите пожалуйста, это действительно сильный ушиб или надо повторно вести?

Ветеринар сказал сильный ушиб, я позвонила спросила, они сказали "ну приведите сново" ,а он смотрел его где-то минуту, лапы прощупал и сказал что ушиб... Ну не может быть такого при ушибе же...

Ка
Катюшка

Лучше рентген сделайте. Странно, что вет вас не направил

Кошк@ Рёв@

При сильном ушибе и такое бывает, но лучше к ветеринару повторно и сделать снимок, тогда все будет ясно

Ivan Kirichek

сильный, это же 4 этаж, мозгами раскинь)

Евгений Высоцкий

вас рентген ждет... тогда уже ясно будет, что и как

Г.
Галюсик:) .

лучше сразу сделать рентген.. . и не затягивать...