Владимир Иванов

сколько стоят привики щенку 2 месяца? цена вобщем? цена вобщем?

Ка
Катюша

зависит от породы и вакцины. примерно 500 р

Любовь Свиридова

Всё зависит от того, где Вы будете делеть прививку. Если в вет. клинике, то от 500 руб. и до.... Если самостоятельно, то от 80 руб и до.... в зависимости от производителя вакцины, количества вакцин, цены в вет. аптеке.

Дарина Гаденова

Стандартные прививки для щенков - это Нобивак, состоящие из нескольких доз (т. е. несколько уколов за раз) . Таких прививок должно быть 3, чтобы собака могла спокойно гулять на улице. Примерная стоимость - около 500 р. , в зависимости от того, сами Вы делаете или с помощью ветеринаров.