Деня

Кто нибудь знает историю про любовь, где парень встретил девушку в поезде

она оставила номер который остался наполовину (газету разорвали) он продал свой мотоцикл, нанял телефонисток и они прозвонили возможные варианты и нашли ту девушку.

Антон Соболев

нашли... фуф ну и КОРОШО

Yaroslav Anurkin

Прикольно....))) . Теперь знаю, спасибо.

Наталья Бондаренко

Мы просто познакомились в поезде. Вышли на одной станции. Я дала номер. ОН не потерял и позвонил

Марина Першина

Я знаю, это история произошла со мной