Лена Горохова

что бы вы предприняли на месте старика

У умирающего старика спросили: - Почему ты всю жизнь был один? - Я искал идеальную женщину. - Не нашел? . -Нашел! - Так почему вы не вместе? Старик тяжело вздохнув, ответил: - Просто она искала идеального мужчину.

Ар
Артур

ну и что не дурак он, если всю жизнь прожил без любимой
Мужчина для одной обязан быть ИДЕАЛЬНЫМ, а на остальных ему ...нас... ть должно быть

Сико

Сползал бы к золотой рыбки и попросил вторую молодость и умишка побольше ))