Игорь Попов

Помогите с конфигом всего оборудования.

Есть 2 видеокарты это: Asus GeForce GTX 650 Ti 928Mhz PCI-E 3.0 2GB 5400Mhz 192bit и Sapphire Radeon HD7770 1150Mhz PCI-E 3.0 1GB 5000Mhz 128Bit и ещё...
Есть 2 процессора это: AMD Phenom ii x4 965 (Black Edition) AM3 вроде и AMD FX-4170 Zamdezi AM3
Куллер вот такой: Zalman CNPS 10x Performa
БП вот такой: ATX-500PNR 500w ( FPS Group )
Мать вот такая: GIGABYTE GA970ADS3 ( Rev. 1.0 )
И оперативы 2 пласта следующих: Samsung DDR3 4GB 1600Mhz

Помогите мне всё это в кучу собрать... В том смысле что определиться с Видосом и Поцом.. 🙂 И ваабще, всё правильно подогнал? БП хватит в любом случае на всё это добро?

Shuhrat

бп на 650, видеокарта лучше обе одинковые если хочешь из объеденить, лучше бери нвидию, зачем те процессор амд? ставть интел, а где собственно жесткий диск???

David

GTX 650i чуть лучше 7770
БП Hipro посмотри, его 500 ватт "честнее"
проц лучше FX6300 чем эти 2
4170 своих денег не стоит

Ярослав

Ну проц АМД я больше в жизни бы не взял, видео бери н. видеокулер надо смотреть по сокету (это делать не хочу), ну а то что все экономят на БП так же как и ты то потом не кричи что Пк твой вырубается.

Алексей

Видеокарту GTX 650 Ti
Процессор FX-4170
Все остальное норм. БП хватит, но лучше взять OSZ, Cooler Master Chieftec (у ФСП PNR-серии бывает конденсаторы летят, но если умеете с паяльником работать, то это не проблема).

Рё
Рёрјсџ

Ну купите за 100$ интел. Я блядь фигею