Лена Олейник

Помогите мне нужно подобрать оборудования для раздачи интернета по WIFI.

У меня такая идея: У меня есть канал безлимитного интернета на 20 мегабит по технологии PPPOE моего интернета. 10 моих друзей желают подключиться ко мне пр технологии WIFI. Они живут в 200-400 метров от меня прямой видимости. Мне нужно раздать им интернет через роутер строго по 2 мегабита каждому я не знаю как это сделать подскажите. У меня есть направленная антенна YAGI 18db, адаптеры TP-LINK 7200ND Они на 0,5ват. Помогите мне разобраться какой роутер нужно выбрать? Как раздать интернет по 2 мегабита каждому?

Ринат

ищи нужный тебе клас на вайфае и покупай, только чтобы у них приёмники аналогичные были