Игорь Иванов

Проблема с интернетом, помогите пожалуйста

работает нормально примерно в течение 1-2 часа и страницы постепенно перестают грузиться, а трафик жрется сам собой, если даже закрыть браузер. все торенты и др интернет-программы закрыты, антивирус не обновляется. просто жрется трафик и не работают сайты из за этого. приходится перезапускать модем и браузер (иногда даже комп) дело не в провайдере, звонил. Скорее всего какой то вирус, а может и нет, в чем может быть проблема? и как ее решить?

зашел в панель управления, в сеть. там открыл свое подключение и видно как трафик капает, прилично быстро

Димка Маслов

а отуда известно что траффик жрет?

Ника Шпак

на вирус очень похоже, кардинальное решение переустановка системы

Виктор Клыков

антивирус блокирует и фаервол, на твоей стороне.
скорее всего у провайдера

Alex Badan

это линк пропадает и образуется неустойчивое соединение интернтета, обратись к провайдеру, раз ты платишь за трафик, они просто обязаны тебе устранить это проблему или ты можешь написать апелляцию о не полном предоставление услуги и отказаться от оплаты интернета, как такового, 100% суд будет на твоей стороне