Светлана

Помогите мне! Мне нужно создать "бренд" для косметики на английском языке, чтобы было необычным. . Пожалуйста, помогите!

Людмила Марченко

создать бренд с помощью ответов-майл-ру :)) шутите чтоли)) )

создание бренда занимается маркетолог с хорошим опытом и талантищем, а не люди с улицы. На таких советах ваш типо-бренд никуда не уедет

Елена Захарова

Посмотри косметику Руж Банни Руж-не пожалеешь-самый необычный бренд-может на пару мыслей тебя наставит. Удачи)