Ли
Лидия

Оттого что понизился гемоглобин могут выпадать волосы? ( Спасибо за ответы

Я не знаю, может это уже и самовнушение и волосы не сильно выпадают, мама просто постоянно говорит волосы начнут мол выпадать, оттого что я на диете и исключила несколько продуктов из рациона. И какие еще таблетки можно принимать чтобы повысить гемоглобин

Евгения Мяус

кс гемаглобином к гематологу с волосами к трихологу лечится под контролем специалистов самолечение чревато последствиями

Иванова Татьяна

Безусловно препараты железа, но не обходимо установить причину снижения гемоглобина, чтобы правильно лечиться.