Оля Алиева

Кто разбирается, подскажите, если человек говорит, что живет в США, но входящий номер +7, то что это значит? Номер

можно менять по желанию? Мне он говорил, что ему приходится типа шифровать свой номер. Есть такие услуги, позволяющие сменить код страны?

Евгения Белоусова

- Пойду сегодня вечером на свидание! Девушка из Лондона прилетает! Три месяца в инете переписывались!
- А ты ей что наплёл?
- Сказал, что в Америке живу, типа в командировку в Москву прилетел!
На следующий день друг спрашивает его:
- Ну как всё прошло?
- Да никак! Она сразу сказала, чтоб показал прописку и она покажет.
- И что?
- Ну что, что… Я поехал в Дмитров, а она в Серпухов…

Манас Абдиев

Скорее всего он пиздабол просто

Андя

ага есть но всегда есть скайп и есть солнце на небе и луна и если у тебя луна то у него солнце ...

Наим Тахиров

Да дурят нашего брата.)))

Светлана Толкунова

это не его номер, а ip телефония