Виталий Башкиров

может вы забыли, как вашим детям на шею галстуки вязали и учили в детских садах Ленина любить?

Елена

Интересный оборот.. . Нашим детям, да? Не учили наших детей Ленина любить в детских садах, обошлось.. . Лично меня - да, и учили этому и пионерские галстуки вязали. Помню

Bobur

Ну и что ты этим Ванюшка хотел сказать? Я сама в галстуке ходила и Ленина уважаю! Вон как за брата отомстил! До сих пор Аукается.

Re
Renat

мне вязали удавку красную . а сыну уже нет

Павел

Ага, а еще такой значок выдавали, который означает, что Иуда Ульянов по кличке Ленин горит в геенне огненной.

Ника

я не такая старая. это мне галстук вязали ) о детях еще и не мечтали )

Дм
Дмитрий

какое у нас было детство вам и не снилось... жили как при коммунизме

Олег

Не забыли. И что дальше?

Екатерина

Память у нас еще - слава богу. Никто не забыт и ничто не забыто. Хорошее время было - беззабоное и веселое, ни то что сейчас - одни дела, заботы и кругом тупик, замкнутый круг. И люди, люди ...кругом хмурые и злые. Поздороваться не с кем.

Ангельское

Ленин-это самый великий человек за всю историю человечества, основатель современной российской нации. ненавидимый антинародными аристократами, давно никакого отношения не имеющими к нашему народу, фашистами и шизиками-мистиками.

Ек
Екатерина

Нет, конечно, не забыли... И это было хорошо...

Алёна アりヨナ Raydro

Не дай Бог, чтобы это повторилось!
Карнавального лучше прищучить в зародыше....

Лия

да не забыл прекрасно было