Ви
Виктория

Гундяев ездит на правительственных лимузинах - это результат деградации и невежества России?

Руслан

Он ездит на своих машинах, а вот чрезмерная охрана его особы -- государственная.

Оксана Иванова

Пусть ездит, меня это не волнует. лишь бы не заигрывал с черносотенцами.

Елена Гурщенко

он нарушает устав о "стяжательстве" например

Андрей Голованов

Причинно-следственная связь у вас интересная.

Катя Козина

Это нормально. Папа Римский тоже ездит на машинах Ватикана. И пора завязывать ученик наезжать на Патриарха.

Таня Кремнева

Не пристало наместнику бога на Руси на жигулях ездить! Вы ещё скажите, что бы без охраны.

Юл
Юлия

Это результат развития техники
Тысячу лет назад пришлось пришлось бы передвигаться на лошади или даже осле, опаздывать . А сейчас на машине - быстрее

Андрей Александров

это результат сталинщины тот тоже катался на лимузинах чужишь . своих то у дурака не было .

Мария Миронова

а ваш бен лазар на метро катается ? ))