Татьяна Сафрина

Какой из травматических пистолетов лучший? что бы 120 дж было

Маргарита Корнилова

ОСА, я бы его советовал, да всего 4 заряда и немного неудобный, но по мне удобный и практичный.

Людмила Селезнева

ПМ он же "Макарыч", либо ТТ

Ольга Тутова

Тот, который поразит моего врага.

Умар Мулла Киличов

Оса я знаю что довольно массивный резиновый шар летит со скоростью 112 метров в секунду, насчет джоулей не знаю.

Антон Делов

ты судя по аватаре мужик не хилый, так нафиг он тебе сдался.