Максим Трофимов

какой самый мощный травматический пистолет и патрон к нему по джоулям? желательно ссылку по дж

Ми
Михаил

Макарыч МП-79 и Гранд павер Т12.
Джоули у них на каждой партии патронов по разному.
95-120.

Галина Соболева

На ганзу. А зачем мощный? Чтобы вас сразу из него, дабы не мучаться? Гуглите курсы владения сначала, а потом игрушку подбирайте. И да - читать надобно...

Протасова Александра

В России разрешенный к продаже - Стример-2014 (отсутствие шипов и препятствий в стволе) , а патрон - АКБС, лучше из партии 02049 с чёрным шариком.